Мультигазовый анализатор Rapidox 3100
для наблюдениятрассировкивлажности

мультигазовый анализатор
мультигазовый анализатор
мультигазовый анализатор
мультигазовый анализатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
мультигазовый
Область применения
для наблюдения
Измеряемая величина
трассировки, влажности, для измерения температуры, точки росы
Конфигурация
настольный, встраиваемый, переносной
Технология
с циркониевым зондом
Другие характеристики
непрерывного действия, в режиме реального времени, цифровой, высокого качества, RS485, многоканальный, высокотемпературный, частей на миллиард, с датчиком кислорода

Описание

Модельный ряд Rapidox 3100 включает прецизионные одноместные, двухместные и трехместные газоанализаторы, обеспечивающие высокую функциональность и богатые функциональные возможности. Предназначенный для технологических процессов, исследований и разработок, этот газоанализатор зарекомендовал себя как очень популярный в университетах и научно-исследовательских институтах по всему миру. Типичные конфигурации анализа газов включают комбинацию кислорода и другого газа. Однако могут быть указаны и другие совместимые варианты расположения газовых датчиков. Измеряемые газы включают O2, CO2, CO2, CO, H2, Cl2, N2O, H2O, CH4 в зависимости от области применения. Внутренний датчик давления компенсирует небольшие изменения давления газа, обеспечивая стабильность показаний. Поток газа можно регулировать с помощью расходомера/игольчатого клапана на передней панели. Опциональный мощный насос с длительным сроком службы отсасывает пробу газа со скоростью потока, установленной пользователем в диапазоне от 0 до 1 литра в минуту. В качестве альтернативы насос может быть независимо отключен и агрегат может работать в условиях протекающего газа. Стандартные функции на всех моделях включают две полностью программируемые цепи сигнализации (контакты без напряжения), программируемые аналоговые выходы (0-10В и 4-20мА), простую калибровку (выбираемые пользователем газы), связь RS232 / RS485 и полное программное обеспечение регистрации данных. Вход термопары типа К предназначен для независимых измерений температуры до 1250°C, с отображением показаний и регистрацией данных одновременно с анализом газа.

---

Каталоги

Другие изделия Cambridge Sensotec

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.