Точка доступа (AP) Cambium Networks X7-35X Wi-Fi 7 Indoor разработана для обеспечения передовой производительности и гибкости по цене, подходящей для любого рынка. Обеспечьте свою сеть новейшей технологией Wi-Fi, не тратя при этом лишних денег.
Облачное и локальное управление
X7-35X работает с помощью системы управления сетью cnMaestro от Cambium, доступной как на облачных, так и на локальных платформах. Согласованная с системой ONE Network компании Cambium, система cnMaestro позволяет управлять всеми устройствами с помощью удобного интерфейса, упрощая управление от транзитных до граничных устройств. Это позволяет сразу же приступить к управлению сетью, сокращая время на обучение и устранение неполадок.
Быстрая установка
Точка доступа X7-35X Wi-Fi 7 упрощает установку, экономя ваше время и деньги. Многофункциональная система крепления позволяет легко установить точку доступа над несколькими телекоммуникационными и электрическими распределительными коробками, на подвесной потолок или на любую плоскую поверхность. Утопленный порт Ethernet и монтажный кронштейн с окантовкой обеспечивают эстетически привлекательную установку и окончательную отделку. Кроме того, новый кронштейн для распределительных коробок Wi-Fi 7 обратно совместим с XV3-8 и XE3-4.
---