Компания CAM, постоянно находящаяся в поиске новых решений для удовлетворения потребностей клиентов, разработала машину L60, моноблок для розлива и укупорки бутылок со скоростью до 200 в минуту.
Эта машина сочетает в себе простоту объемного наполнения с последующим движением с надежностью ротационного непрерывного движения в зоне укупорки. Два варианта конструкции с восемью дозаторами дополняют чрезвычайную универсальность этой машины, охватывая очень высокие диапазоны скоростей, ненадежные для машин с прерывистым движением, или слишком низкие диапазоны скоростей для машин с непрерывным движением (которые в итоге оказываются слишком дорогими для требуемых производственных потребностей).
Наполняющее звездообразное колесо, не содержащее дозаторов, делает эту машину особенно подходящей для стерильных условий.
---