Горизонтальный бутылкоукладчик / штабелеры SPZ
автоматическийдля косметической продукциидля картона

горизонтальный бутылкоукладчик / штабелеры
горизонтальный бутылкоукладчик / штабелеры
горизонтальный бутылкоукладчик / штабелеры
горизонтальный бутылкоукладчик / штабелеры
горизонтальный бутылкоукладчик / штабелеры
горизонтальный бутылкоукладчик / штабелеры
горизонтальный бутылкоукладчик / штабелеры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
горизонтальный
Режим функционирования
автоматический
Применение изделия
для штабелирования, для картона, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для ящиков, для косметической продукции, для фармацевтической промышленности
Другие характеристики
компактный

Описание

Новая машина сохранила все качества как упаковщика, так и паллетоупаковщика, предлагая при этом еще более компактную компоновку благодаря встроенному устройству выхода ящика из магазина для паллет. Машина разработана с учетом габаритных размеров, удобства доступа, простоты и скорости операций по смене размеров. Машина специально предназначена для фармацевтического, косметического и пищевого секторов. Модуль упаковки имеет полностью кантелеверную структуру с четким разделением механической и операционной групп, доступ к которым осуществляется со стороны оператора. Простая и надежная система формирования/закрытия ящиков в сочетании с отработанной системой укладки/наполнения продукции делает машину чрезвычайно надежной и пригодной для работы в особо сложных условиях. Закрытие ящиков может осуществляться с помощью самоклеящейся ленты, увлажненной бумаги или термоклея. Операции по изменению размеров осуществляются с помощью запатентованной системы CAM, обозначенной как Mechanical Memory®. Модуль упаковщика может быть укомплектован следующим дополнительным оборудованием: лентопротяжным механизмом с нанесением ленты по всему периметру корпуса, системой кодирования корпуса, системой нанесения этикеток, принтерами для этикеток и т.д. Готовая коробка может свободно переворачиваться на обе стороны или не переворачиваться вовсе, направляясь затем в зону паллетирования. На выходе из коробки установлена лента, предназначенная для размещения контрольных весов для проверки веса коробки и считывателя штрих-кодов. Имеется вторая лента, выполняющая роль буфера для кейса в случае непредвиденной остановки паллетизатора.

---

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 3.0 - Стенд F50

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.