Противоскользящая спецобувь NEXT POWER GTX B101
герметичнаяантипрокольнаяударопрочная

противоскользящая спецобувь
противоскользящая спецобувь
противоскользящая спецобувь
противоскользящая спецобувь
противоскользящая спецобувь
противоскользящая спецобувь
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип защиты
противоскользящие, герметичные, антипрокольные, ударопрочные, маслоустойчивые, жаропрочные, с защитой от холода, антистатические
Материал
из лицевой яловой кожи, текстильные, из воловьей кожи
Норма
S3
Тип
унисекс
Подошва
подошва из нитрильной резины
Тип стельки
текстильная подошва
Другие характеристики
башмаки
Размер

МАКС.: 48 unit

МИН.: 35 unit

Описание

EN ISO 20345 обновленная версия Защитный голеностопный ботинок из цельнозерновой воловьей кожи и внешнего технического текстиля. Мягкий воротник и язычок, подошва из антистатического полиуретана и нитриловой резины. Усиление носка из ТПУ. Тисненые детали. Поглощение энергии в пятке. Устойчивость к проникновению. Устойчивость к впитыванию и проникновению воды. Изоляция от холода. Теплоизоляция. Устойчивость к горячему контакту. Устойчивость к неэкстремальным факторам окружающей среды при ожидаемых условиях эксплуатации. С Next Power GTX B101 вы насладитесь надежностью, которую обеспечивают высококачественные материалы, авангардный дизайн, улучшенное сцепление, обеспечиваемое подошвой BIOMECANIC и мембраной GORE-TEX, которые позволят вам получить наилучшие характеристики, обеспечивая безопасность и комфорт в любое время.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Calzados Robusta S.L.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.