Спецобувь башмаки NEXT ON B201
противоскользящаягерметичнаяударопрочная

спецобувь башмаки
спецобувь башмаки
спецобувь башмаки
спецобувь башмаки
спецобувь башмаки
спецобувь башмаки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип защиты
противоскользящие, герметичные, ударопрочные, износостойкие, маслоустойчивые, жаропрочные, с защитой от холода, антистатические
Материал
из лицевой яловой кожи, текстильные, из воловьей кожи
Норма
S3
Тип
унисекс
Тип стельки
текстильная подошва
Другие характеристики
башмаки
Размер

МАКС.: 48 unit

МИН.: 35 unit

Описание

EN ISO 20345 обновленная версия Защитный голеностопный ботинок из цельнозерновой воловьей кожи и внешнего технического текстиля. Мягкий воротник и язычок, подошва из антистатического полиуретана и нитрильной резины. Полиамидная подкладка, которая в 10 раз превосходит стандарт по стойкости к истиранию! Усиление носка из ТПУ. Тисненые детали. Поглощение энергии в пятке. Устойчивость к проникновению. Устойчивость к впитыванию и проникновению воды. Изоляция от холода. Теплоизоляция. Устойчивость к горячему контакту. Устойчивость к неэкстремальным факторам окружающей среды при ожидаемых условиях эксплуатации. С Next On B201 вы будете наслаждаться надежностью, обеспечиваемой высококачественными материалами, авангардным дизайном и улучшенным сцеплением, обеспечиваемым нашей подошвой BIOMECANIC, которые позволяют вам получить наилучшие характеристики, обеспечивая безопасность и комфорт в любое время.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Calzados Robusta S.L.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.