Инфракрасный датчик температуры PyroSigma
для пищевой промышленностидля измерения температуры поверхностидля процесса

инфракрасный датчик температуры
инфракрасный датчик температуры
инфракрасный датчик температуры
инфракрасный датчик температуры
инфракрасный датчик температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
инфракрасный
Применение
для пищевой промышленности, для измерения температуры поверхности, для процесса, для автомобилестроения, для фармацевтической промышленности, для OEM, для обработки пластмасс, для подшипника, для лаборатории, для подвижных поверхностей, для злаков
Другие характеристики
с цифровым индикатором, экономичный, бесконтактный
Температура

МАКС.: 1 000 °C
(1 832 °F)

МИН.: 0 °C
(32 °F)

Описание

ПироСигма: Миниатюрный бесконтактный инфракрасный датчик температуры со встроенным дисплеем и системой управления - Крошечный Измеряйте температуру там, где пространство ограничено. PyroSigma имеет длину всего 29 мм и диаметр 31 мм. - Бесконтактный Смотрите температуру поверхности от 0°C до 1000°C (от 32°F до 1832°F), не прикасаясь к ней. Датчик работает, обнаруживая тепловое ИК-излучение, которое объекты естественным образом излучают из-за своей собственной температуры. - Яркое отображение Просматривайте температуру непосредственно на самом датчике. Светлый OLED-дисплей легко читается даже в темноте. - Настраиваемый Нет необходимости в дополнительных конфигурационных ключах или интерфейсных модулях. Датчик легко конфигурируется с помощью встроенных кнопок. - Выходной сигнал промышленного стандарта Подключите PyroSigma к дисплею панели, ПЛК или контроллеру через настраиваемый линейный выход напряжения (на выбор 0-5, 1-5 или 0-10 В постоянного тока). - Точный PyroSigma обеспечивает точность +/- 1,5°C или 1,5%, а также повторяемость +/- 0,5°C или 0,5% для всего температурного диапазона. - Низкая стоимость PyroSigma имеет функции, обычно присущие дорогим пирометрам, но в очень недорогой упаковке. Свяжитесь с Calex, чтобы узнать, как заказать PyroSigma в вашем регионе.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Calex Electronics Limited

Другие изделия Calex Electronics Limited

Fixed-Mount Infrared Temperature Sensors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.