Программное обеспечение для анализа рабочих характеристик Nexio
развитиядля составления отчетностидля автоматизации процесса

программное обеспечение для анализа рабочих характеристик
программное обеспечение для анализа рабочих характеристик
программное обеспечение для анализа рабочих характеристик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа рабочих характеристик, развития, для составления отчетности, для автоматизации процесса, оптимизации, ERP, CRM, бухгалтерского учета
Применение
для печати
Тип
автоматизированное
Способ развертывания
с данными из интернета

Описание

Nexio добавляет новый уровень автоматизации процессов печати, соединяя Caldera RIP со сторонними программами, использующими стандартные протоколы JDF/JMF. Это обеспечивает более автоматизированные последовательности, более быстрое время производства и усовершенствованные производственные отчеты. Вы сэкономите время и деньги, так как Nexio соединяет точки между вашим программным обеспечением RIP, вашим веб-магазином, вашими бухгалтерскими пакетами и другими веб-приложениями, такими как CRM, ERP и MIS. Автоматизация Процессы документооборота могут быть автоматизированы для минимизации ошибок и снижения производственных затрат Сообщение Nexio взаимодействует с другими программными пакетами, используя стандартные протоколы JDF/FMF, посылает задания на RIP и собирает отчетные данные Отчетность когда задания помечены как "выполненные", Nexio создает отчеты JDF для отправки обратно в приложение. Повышенная прибыльность Генерируя отчеты о рабочих местах, Nexio позволяет проводить анализ производственных показателей, что может способствовать развитию производства и повышению прибыльности. Nexio, меньше ошибок и меньше затрат Объединение точек для оптимизации бизнеса и рационализации производства Благодаря улучшенной автоматизации файлов и производственной отчетности, Nexio позволяет операторам получать как можно больше энергии от рабочего процесса, связывая и автоматизируя программные процессы и оптимизируя аппаратное управление с использованием данных. Это дает широкоформатным принтерам возможность в полной мере воспользоваться преимуществами автоматизации бизнеса JDF.

---

Каталоги

GrandRIP+
GrandRIP+
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.