DeoxIT® Gold G-Series - это уникальный кондиционирующий раствор, который улучшает проводимость и обеспечивает длительную защиту контактов и соединений из золота, неблагородных металлов и других драгоценных металлов (золота, серебра, родия, меди, бронзы, никеля и т.д.). Это единственный продукт, который действительно проникает в плакированные поверхности, молекулярно связываясь с основными металлами для герметизации и защиты обеих поверхностей.
Рекомендуется для критически важных областей применения, где требуется лишь незначительное очищающее действие. Если поверхность выглядит грязной/окисленной, предварительно очистите ее с помощью очистителя контактов DeoxIT серии D. DeoxIT® Gold предназначен для растворения небольшого количества окисления.
Для сравнения, очищающее действие DeoxIT® Gold составляет примерно 0,5 %.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Улучшает проводимость
Поддерживает оптимальное качество сигнала
Предотвращает фреттинг/дендритную коррозию
Уменьшает прерывистость соединений
Стабилизирует соединения между схожими и разнородными металлами
Уменьшает дугообразование, радиочастотные помехи, износ и истирание
* Диапазон температур от -34 C (-29 F) до +240 C (464 F)
Усилитель, кондиционер и защитник контактов
Использование регулируемого клапана низкий-средний-высокий
Аппликатор: Невоспламеняющийся спрей, обеспечивает точный контроль и нанесение DeoxIT® Gold. Быстросохнущий растворитель без капель.
Состав: 5% DeoxIT® Gold (активный ингредиент), 75% Solstice PF (растворитель-носитель), 20% пропеллент
Применение: Растворитель быстро испаряется, обеспечивая точный контроль, отсутствие капель и избыточного распыления. Идеально подходит для нанесения на хрупкие разъемы и компоненты оборудования.
Примечания: Используется в тех случаях, когда избыточное распыление является проблемой. Состав безопасен для пластика. Всегда рекомендуется тестировать на совместимость, особенно на критических/чувствительных деталях и старинном оборудовании со стареющим ABS-пластиком (пластиками). Не вызывает набухания резины.
---