Электрический кабель для передачи данных EA240CA
изолированныйбронированныйустойчивый к УФ-лучам

электрический кабель для передачи данных
электрический кабель для передачи данных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для передачи данных
Уровень защиты
изолированный, бронированный, устойчивый к УФ-лучам
Конструкция
витая пара
Сердечник
из меди
Применение
для распределения электроэнергии, для внешнего использования, для телекоммуникационной сети, воздушный, отдельно стоящий
Другие характеристики
без галогенов, с покрытием
Температура

МИН.: -25 °C
(-13 °F)

МАКС.: 75 °C
(167 °F)

Описание

Пары в слоях и сухой сердечник, самонесущая оболочка EAPSP. Телефонные кабели от 11 до 101 пары, медные провода диаметром от 0,405 до 0,91 мм, сплошная полиэтиленовая изоляция. Пары скручиваются в блоки по 25 пар, которые скручиваются, образуя сердечник, защищенный самонесущей и устойчивой к дробовику оболочкой. Используется как распределительный кабель. Для самонесущих антенных установок. Телекоммуникационный сайт УФ-стойкий устойчивый к выстрелам Надземный линейный кабель ROHS-совместимый СТАНДАРТЫ Телефоника GT.ER.f5.001 Телефоника GT.ER.l1.009 СТРОИТЕЛЬСТВО Проводники: Отожженная медь, диаметром 0,40, 0,51, 0,64 и 0,91 мм. Изоляция: Твердый ПЭВП. Элементы кабелей: Пары. Складка. До 25 пар слоями. Кабели более 26 пар в единицах по 25 пар. Обертка сердечника. Продольная диэлектрическая лента с наложением внахлест. Экран: Алюминиевая лента с сополимерным покрытием, нанесенная в продольном направлении с наложением внахлест и приклеен к внешней оболочке. Внутренняя оболочка: Полиэтилен. Броня: Стальная лента с гофрированным сополимерным покрытием, продольно нанесенная с помощью перекрытие. Внешняя оболочка: УФ-стойкий черный полиэтилен со встроенной опорой шнур из оцинкованной стали на "рисунке 8". Маркировка оболочки: Внешняя оболочка должна маркироваться через регулярные промежутки времени при помощи следующая информация: o Наименование производителя / год / Маркировка длины o По желанию заказчика возможен и другой вид маркировки.

---

Каталоги

EA240CA
EA240CA
3 Страницы

Другие изделия CABLESCOM

Copper telecommunications cables

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.