Экономичная автоматизация загрузки и разгрузки машин
Экономически эффективная обработка листового металла
Эффективная и доступная автоматизация для загрузки и разгрузки вашей системы лазерной резки Bystronic.
Простая установка
Быстрая установка на вашем станке лазерной резки обеспечивает минимальное время простоя производства.
Большая гибкость
ByLoader Flex гарантирует легкий доступ к челночному столу, что позволяет при необходимости загружать систему лазерной резки с помощью мостовых кранов*
Экономичная автоматизация загрузки и разгрузки станков
Промышленность листового металла - это то место, где мы чувствуем себя как дома. Именно поэтому мы разрабатываем интеллектуальные модификации для быстрой загрузки и разгрузки.
ByLoader Flex - идеальная система автоматизации для обработки листового металла с помощью системы лазерной резки Bystronic. Позвольте ей позаботиться о процессе загрузки и выгрузки, пока вы занимаетесь более важными задачами.
---