Штатив для пробоотборников 9635-2001
стерилизуемый в автоклавеиз стали

Штатив для пробоотборников - 9635-2001 - Bürkle - стерилизуемый в автоклаве / из стали
Штатив для пробоотборников - 9635-2001 - Bürkle - стерилизуемый в автоклаве / из стали
Штатив для пробоотборников - 9635-2001 - Bürkle - стерилизуемый в автоклаве / из стали - изображение - 2
Штатив для пробоотборников - 9635-2001 - Bürkle - стерилизуемый в автоклаве / из стали - изображение - 3
Штатив для пробоотборников - 9635-2001 - Bürkle - стерилизуемый в автоклаве / из стали - изображение - 4
Штатив для пробоотборников - 9635-2001 - Bürkle - стерилизуемый в автоклаве / из стали - изображение - 5
Штатив для пробоотборников - 9635-2001 - Bürkle - стерилизуемый в автоклаве / из стали - изображение - 6
Штатив для пробоотборников - 9635-2001 - Bürkle - стерилизуемый в автоклаве / из стали - изображение - 7
Штатив для пробоотборников - 9635-2001 - Bürkle - стерилизуемый в автоклаве / из стали - изображение - 8
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для пробоотборников
Другие характеристики
из стали, стерилизуемый в автоклаве

Описание

Описание
Z-образный держатель для пробирок из нержавеющей стали — прочное и профессиональное решение для упорядоченного хранения, систематизации и демонстрации пробирок. Благодаря характерной Z-образной форме пробирки размещаются так, чтобы быть хорошо видимыми, что облегчает осмотр образцов, жидкостей и содержимого. Устойчивая конструкция обеспечивает надежную фиксацию пробирок, а гигиеничная поверхность из высококачественной нержавеющей стали проста в очистке. Компактная форма экономит место и подходит для лабораторных столов, школьных опытов, аптек и торговых витрин.

Особенности
  • Характерная Z-образная форма обеспечивает хорошую видимость пробирок для осмотра и демонстрации образцов.
  • Быстрый доступ и простота установки/извлечения пробирок.
  • Компактная, устойчивая конструкция.
  • Гигиеничная поверхность из высококачественной нержавеющей стали, простая в очистке.

Область применения
Предназначен для лабораторного использования при наглядном размещении образцов и жидкостей, для учебных демонстраций в школах и университетах, а также для презентации образцов или продуктов в аптеках и торговых витринах. Подходит для компактных рабочих мест и способствует упорядоченному рабочему процессу.

Объем поставки
  • Z-образный держатель для пробирок из нержавеющей стали

Характеристики / спецификации технические
  • Номер изделия: 9635-2001, 9635-2002, 9635-2003, 9635-2004 (доступны 4 варианта)
  • Материал: 1.4301 (AISI 304) — нержавеющая сталь
  • Окраска / цвет: серебряный
  • Для пробирок с внешним диаметром до 13 мм или 17 мм (доступно 4 варианта)
  • Вместимость: макс. 25 шт. или 50 шт. (в зависимости от варианта)

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Bürkle

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

LAB-SUPPLY Dresden
LAB-SUPPLY Dresden

8-08 сент. 2026 Internationales Congress Center (Германия)

  • Дополнительная информация
    LAB-SUPPLY Leverkusen
    LAB-SUPPLY Leverkusen

    24-24 сент. 2026 Forum Leverkusen (Германия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия Bürkle

    Лабораторное оборудование

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.