Полировальный станок для металлов KSA 542
промышленныйдля скашивания кромокавтоматический

Полировальный станок для металлов - KSA 542 - burkhardt-hensel - промышленный / для скашивания кромок / автоматический
Полировальный станок для металлов - KSA 542 - burkhardt-hensel - промышленный / для скашивания кромок / автоматический
Полировальный станок для металлов - KSA 542 - burkhardt-hensel - промышленный / для скашивания кромок / автоматический - изображение - 2
Полировальный станок для металлов - KSA 542 - burkhardt-hensel - промышленный / для скашивания кромок / автоматический - изображение - 3
Полировальный станок для металлов - KSA 542 - burkhardt-hensel - промышленный / для скашивания кромок / автоматический - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Обрабатываемый материал
для металлов
Спецификации
промышленный
Комбинированная функция
для скашивания кромок
Другие характеристики
автоматический, планетарный

Описание

KSA 542 — автомат для обработки кромок, разработанный для точного фаскования и шлифовки толстых заготовок при компактной компоновке. Он оснащён автоматизированной сменой инструментов, что обеспечивает быстрые и повторяемые замены шлифовальных узлов и эффективные операции по фаскованию.

Основные особенности
  • Компактный автоматический магазин, позволяющий использовать несколько планетарных шлифовальных головок (система планетарной смены инструмента).
  • Возможность установки до четырёх верхних и четырёх нижних фасочных головок для комбинированных операций.
  • Автоматическая смена шлифовальных головок для сокращения времени переналадки и повышения производительности.
  • Автоматическое сканирование толщины заготовки для адаптации обработки под различную толщину материала.


Технические характеристики
  • Толщина шлифовки: 30–500 мм
  • Шлифовальные головки (мощность): 4 кВт
  • Фасочные головки (мощность): 2 кВт
  • Планетарные шлифовальные головки: до 6 (через компактный автоматический магазин)
  • Верхние и нижние фасочные головки: до 4 комбинируемых
  • Определение толщины заготовки: автоматическое
  • Смена шлифовальной головки/инструмента: автоматическая

Каталоги

Product range
Product range
29 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.