Как видно из названия, модель Allround очень гибкая в использовании и по праву является универсальным помощником в линейке 4-сторонних электрических боковых погрузчиков Votex-Bison. Его большие резиновые или вулколлановские колеса обеспечивают дополнительный дорожный просвет для использования на неровной местности или при движении по пандусам. Благодаря мощной системе привода переменного тока 80 В Allround подходит для грузов весом до 6,0 тонн.
Как и другие модели боковых погрузчиков, Allround отличается исключительной маневренностью благодаря 4-стороннему рулевому управлению. Оператор может менять направление движения и режим работы просто с помощью запрограммированных настроек. В помещении или на улице? Allround - идеальный погрузчик для транспортировки длинномерных грузов в условиях минимальной ширины прохода.
В Votex-Bison водитель имеет приоритет. Благодаря максимальному пространству в кабине, удобным и эргономичным органам управления и информативному дисплею он всегда будет чувствовать себя уверенно в своей работе. Качество через убеждение - это Votex-Bison. Сила совершенства!
---