Переключатель пьезо MPZ series
емкостныйоднополюсныйдля агрессивной среды

переключатель пьезо
переключатель пьезо
переключатель пьезо
переключатель пьезо
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
пьезо, емкостный
Функция
однополюсный
Уровень защиты
для агрессивной среды, IP69K, IP68
Другие характеристики
с подсветкой, крепление на панели, механический, блокировки, несветящийся, герметичный, из нержавеющей стали, моментальное срабатывание
Первичный ток

1 A

Напряжение

24 V, 48 V

Описание

Сенсорные выключатели Bulgin доступны с пьезоэлектрической или емкостной технологией. Ключевые различия между этими двумя технологиями представлены в нашей статье в блоге Подробнее. Пьезопереключатели: Предлагаемые в размерах 16, 19 и 22 мм с подсветкой и без нее, наши вандалоустойчивые пьезокоммутаторы могут работать в перчатках и герметично в соответствии со стандартами IP68/IP69k, что делает их идеальным решением для суровых условий эксплуатации. В отличие от традиционных выключателей, выключатели Piezo не имеют движущихся механических частей, что делает их чрезвычайно прочными, выдерживающими миллионы нажатий и практически не требующими технического обслуживания.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Bulgin Components
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.