Насос для воды 5603-3000
для растворителяс педальюполупогружной

насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
насос для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды, для растворителя
Привод
с педалью
Запуск
полупогружной
Технология
центробежный
Подвижность
мобильный
Сферы применения
промышленный, для химической промышленности, для пищевой промышленности, для нефтехимической промышленности, для горнодобывающей промышленности, для фармацевтической промышленности, для косметической промышленности
Применение
для трансфера пациента, дозирующий, для бочек, для наполнения, для аспирации
Материал
из нержавеющей стали, из ПТФЭ
Спецификация жидкости
для воспламеняющихся жидкостей, для жидкости высокой степени чистоты
Уровень защиты
взрывозащищенный, прочный
Другие характеристики
прочный
Расход

20 l/min
(5,28344 us gal/min)

Описание

Ножной насос для растворителей для работы с высокочистыми жидкостями, например, растворителями. Все части насоса, вступающие в непосредственный контакт с жидкостью, изготовлены из нержавеющей стали (1.4301) и ПТФЭ. Резьбовое соединение и запорный кран обеспечивают герметичность соединения насоса и контейнера. Такая конструкция помогает также избежать попадания паров перекачиваемой жидкости в окружающую атмосферу. Обзор - Точная регулировка длины погружной трубки по глубине бочки - Для бочек объёмом до 220 л - Подходит для стальных бочек с резьбой R 2" - Резьбовые адаптеры для установки насоса на различные ёмкости и воздушные фильтры с целью особенно качественной заливки, доступны в качестве аксессуаров. Насос для бочек для растворителей со сливной трубкой и запорным краном из нержавеющей стали или ПТФЭ Ножной насос для работы с высокочистыми жидкостями, например, растворителями. Розлив горючих жидкостей Все части насоса, вступающие в непосредственный контакт с жидкостью, изготовлены из нержавеющей стали (1.4301) и ПТФЭ. С помощью комплекта для заземления Bürkle, насос во время розлива горючих жидкостей может быть заземлён во избежание электростатического разряда. Защита от опасных паров Резьбовое соединение и запорный кран обеспечивают герметичность соединения насоса и контейнера. Такая конструкция помогает также избежать попадания паров перекачиваемой жидкости в окружающую атмосферу. Таким образом обеспечивается защита здоровья и окружающей среды. Надёжная и практичная конструкция Массивное и долговечное исполнение насоса для растворителей гарантирует долгий срок службы.

Каталоги

Bürkle Catalog 2022
Bürkle Catalog 2022
284 Страницы
EX protection products
EX protection products
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

analytica 2024
analytica 2024

9-12 апр. 2024 München (Германия) Зал B1 - Стенд 117

  • Дополнительная информация
    Interphex 2024
    Interphex 2024

    16-18 апр. 2024 New York (США - Нью-Йорк) Стенд 3726

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия Bürkle

    Barrel pumps, drum pumps, container pumps, dosage pumps

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.