Регулятор расхода для жидкостей 8719
объемныйпропорциональныйдля воды

Регулятор расхода для жидкостей - 8719  - BÜRKERT FLUID CONTROL SYSTEMS - объемный / пропорциональный / для воды
Регулятор расхода для жидкостей - 8719  - BÜRKERT FLUID CONTROL SYSTEMS - объемный / пропорциональный / для воды
Регулятор расхода для жидкостей - 8719  - BÜRKERT FLUID CONTROL SYSTEMS - объемный / пропорциональный / для воды - изображение - 2
Регулятор расхода для жидкостей - 8719  - BÜRKERT FLUID CONTROL SYSTEMS - объемный / пропорциональный / для воды - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Технология
объемный, пропорциональный
Жидкость
для жидкостей, для воды
Расход

МАКС.: 36 l/h
(9,51019 us gal/h)

МИН.: 0 l/h
(0 us gal/h)

Давление

МАКС.: 10 bar
(145 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Номинальный диаметр

0,125 in, 0,25 in

Описание

Устройство, тип 8719 предназначено для регулирования расхода жидкостей в технологических процессах. Получаемое датчиком фактическое значение сравнивается в цифровом электронном регуляторе с заданным значением, устанавливаемым посредством стандартного сигнала; в случае рассогласования изменяется управляющий параметр, выдаваемый на клапан пропорционального регулирования посредством алгоритма пропорционально-интегрального регулирования. Тем самым, значение расхода независимо от колебаний давления и других изменений в установке поддерживается постоянным или изменяется согласно заданному профилю. Работающий с малым трением клапан пропорционального регулирования в качестве исполнительного органа обеспечивает высокую чувствительность срабатывания и хорошие регулирующие качества устройства.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.