Высокочастотный портативный искровой тестер переменного тока PST-100 110V обеспечивает быстрый и экономичный метод контроля толстых покрытий и футеровок. Толщина покрытия от 3 мм до 30 мм может быть проверена.
PST-100 широко используется для испытаний сварных соединений встык и соединений внахлест в пластмассовой и резиновой промышленности, нефтехимической промышленности и строительстве трубопроводов. Комплект аксессуаров PST был специально разработан, чтобы предложить полное решение для большинства применений.
При необходимости могут быть поставлены электроды других размеров и типов. Однако для обеспечения стабильности выходного напряжения не следует использовать большие электроды. Рекомендуемый максимальный размер электродов 150 мм.
Полный комплект включает в себя:
-PST-100 блок детектора 110В
-дело в исполнительном стиле
-задатчик зазоров
-электрод зонда гибкий
-точечный зондовый электрод
-электрод щётки
-2 x 332 мм изолированные удлинительные стержни
-сетчатый электрод
-150 мм электрод щётки из фосфорной бронзы
переходник-электрод
Спецификации
-Диапазон выходного напряжения: 10-55 кВ
-Выпуск: импульсное кольцо
-Согласованный
-Дополнительное напряжение: 110В переменного тока 50/60Гц
-Масса (только единица измерения): 1,05 кг
-Размеры (только для единицы измерения): 6 см x 20 см x 27 см
-Упакованный вес (комплект принадлежностей): 3,5 кг
-Размеры (в упаковке): 50см x 14см x 37см
-Товарный код: 9027801700
Особенности продукта
-Легкий вес
-приводимые в действие электродвигателями
-Регулируемое выходное напряжение
-Толщина покрытия от 3 мм до 30 мм может быть проверена
---