Реактор со смесительным резервуаром picoclave
для процессамногоцелевойпод давлением

Реактор со смесительным резервуаром - picoclave - Buchiglas (Büchi AG)-Reactor Systems & Pilot Plant - для процесса / многоцелевой / под давлением
Реактор со смесительным резервуаром - picoclave - Buchiglas (Büchi AG)-Reactor Systems & Pilot Plant - для процесса / многоцелевой / под давлением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
со смесительным резервуаром
Применение
для процесса, многоцелевой
Принцип работы
под давлением
Материал
из стали, из стекла, из нержавеющей стали

Описание

Эта многофункциональная реакторная система спроектирована для использования взаимозаменяемых стеклянных и стальных сосудов под давлением. Меры по обеспечению безопасности гарантируют безопасность реакций, проводимых под давлением. Стеклянные реакторы обеспечивают высокое сопротивление к воздействию кислот, позволяя визуально контролировать процесс. Также возможно использование стальных сосудов для реакций под высоким давлением. Магнитный привод обеспечивает эффективное перемешивание и смешивание, а также великолепный теплообмен. Устройство быстрого открывания позволяет быстро и легко производить замену сосудов без использования дополнительных инструментов. Система может быть дополнена различными аксессуарами в соответствии с задачами пользователя - обращайтесь с Вашими запросами!

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Ilmac

16-18 сент. 2025 Basel (Швейцария)

  • Дополнительная информация
    The Battery Show North 2025
    The Battery Show North 2025

    7-09 окт. 2025 Detroit (США - Мичиган)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Buchiglas (Büchi AG)-Reactor Systems & Pilot Plant

    Pressure reactors / Stirred autoclaves

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.