・Прямой привод программируемой электронной швейной машины с цилиндрической станиной
・Оборудована функцией DIGIFLEX TUNE, которая оцифровывает аналоговые настройки.
・Верхний датчик натяжения нити, обнаружение пропущенных стежков, определение обрыва нити, контроль натяжения нити.
・Оснащена функцией контроля регулировки для точного обнаружения дефектов шитья.
・・Область шитья: 250 × 160 мм
Функция Sensing позволяет точно определить, как справиться с дефектами шитья, минимизировать время простоя и повысить производительность.
Время настройки швейной машины из-за некачественного шитья значительно сокращается благодаря технологии сенсорного контроля. Соответствующая регулировка в зависимости от причины дефекта шитья может быть выполнена только на основе проверки числовых значений на панели.
Цифровая аналоговая регулировка для достижения точных настроек.
Возможна регулировка с шагом 0,01 миллиметра, что исключает отклонения в регулировке из-за людей и окружающей среды. Регулировка швейной машины, которая выполнялась визуально или вручную, переходит в регулировку при проверке целевого значения, установленного на панели, и текущего значения.
Предотвращение пропусков стежков и проскальзывания нити в начале шитья *Патент подан
Пропуск стежка и проскальзывание нити в начале шитья можно предотвратить, удерживая верхнюю нить прерывистой прижимной лапкой.
---