Молниеотвод класс CEI 2 BR-RJ11
для телекоммуникациидля электроустановкиот переходного тока

молниеотвод класс CEI 2
молниеотвод класс CEI 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
класс CEI 2
Применение
для телекоммуникации, для электроустановки, от переходного тока, для линии Cat6, для электронного оборудования, защита от перенапряжения, для линии передачи данных и телекоммуникации, для передачи сигнала, для сетей данных, для использования в телекоммуникациях, для центра обработки данных, для сети Cat.5 - Cat.6, для телефонной линии, для сети Ethernet
Другие характеристики
компактный, RJ11, компактный алюминиевый корпус, низкого напряжения, AC/DC
Напряжение

110 V

Первичный ток

МАКС.: 10 000 A

МИН.: 5 000 A

Описание

Особенности: Диски серии BR-RJ11 в основном используются в системах передачи сигнала телефонной сети общего пользования. Низкое ограничивающее напряжение и быстрое реагирование. Защищает сетевые устройства от индуктивных ударов молнии и перенапряжений. Полоса пропускания может быть 10 Мбит/с, 30 Мбит/с. Вставляемые потери:≤0,3 дБ. Соответствует стандарту IEC61643-21.

---

Каталоги

BR-RJ45 BR-RJ11
BR-RJ45 BR-RJ11
1 Страницы

Другие изделия Britec Electric Co., Ltd

SPD for Data

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.