Молниеотвод тип 1 BR-12.5M 4P series
тип 2класс Iкласс II

Молниеотвод тип 1 - BR-12.5M 4P series - Britec Electric Co., Ltd - тип 2 / класс I / класс II
Молниеотвод тип 1 - BR-12.5M 4P series - Britec Electric Co., Ltd - тип 2 / класс I / класс II
Молниеотвод тип 1 - BR-12.5M 4P series - Britec Electric Co., Ltd - тип 2 / класс I / класс II - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
тип 2, тип 1, класс II, класс I
Применение
телесигнализации, для электроустановки, от переходного тока, для электронного оборудования, для электролинии
Другие характеристики
с индикатором неисправности, 4 полюса, низкого напряжения, переменный ток, трехфазовый, на DIN-рейке, вставной, из термопластика
Напряжение

150 V, 275 V, 320 V

Первичный ток

12 500 A, 25 000 A

Описание

Тип 1+2, T1+T2, B+C, I+II, Iimp 12,5 кА разработан как лучшее решение для защиты входов на промышленных объектах. Он разработан с учетом всех ваших потребностей для любой низковольтной установки. Он легко устанавливается в любые стандартные распределительные щиты или шкафы управления. Имеет форму волны тока 10/350 мкс. Он оснащен устройством теплового отключения и обеспечивает индикацию неисправностей в режиме реального времени, что обеспечивает полную безопасность эксплуатации. Использование сменных модулей обеспечивает простоту обслуживания Возможность монтажа на дин-рейку (35 мм) Обладает такими характеристиками, как низкое остаточное давление, чувствительная реакция, стабильная производительность, надежная работа и т.д. С дистанционным сигнальным контактом для устройства управления. Он разработан в соответствии с GB18802.1 IEC61643-11 Индикация неисправностей с помощью красной метки в смотровом окне. Применение: Для предотвращения повреждения оборудования электропитания импульсными перенапряжениями и молниями. Используется в зданиях, где установлена внешняя система молниезащиты, обычно устанавливаемая на входе обслуживания. Широко используется на стороне низкого напряжения трансформатора в качестве первой защиты источника питания. Установка: Устанавливается в низковольтных распределительных устройствах на границе зон LPZ 0-LPZ 1 и выше для предотвращения перенапряжений, возникающих при ударе молнии, и для предотвращения коммутационных перенапряжений. Устанавливается в главном распределительном шкафу/коробке низковольтного шкафа и шкафа входящей линии. При монтаже подключайте в соответствии с монтажной схемой, где L1, L2 и L3 - фазные линии, N - нулевая линия, а PE - линия заземления.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Britec Electric Co., Ltd

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

HANNOVER 2025
HANNOVER 2025

31 мар. - 04 апр. 2025 Hannover (Германия) Зал 11 - Стенд F33

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.