video corpo

Станок для резки с ножом Keraset
для металладля листадля фрезерования

Станок для резки с ножом - Keraset - Breton SpA | Advanced technologies and materials - для металла / для листа / для фрезерования
Станок для резки с ножом - Keraset - Breton SpA | Advanced technologies and materials - для металла / для листа / для фрезерования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
с ножом
Обрабатываемый материал
для металла
Обработываемое изделие
для листа
Комбинированная функция
для фрезерования

Описание

Компания Breton разработала серию аксессуаров для фрезерных станков, включающую в себя ряд эксклюзивных систем, которые повышают производительность, но прежде всего снижают количество отходов при обработке даже тонких керамических плит, обычно используемых в секторе кухонных столешниц или облицовки. Чтобы ничего не оставлять на волю случая даже при обработке сложных и высокотехничных материалов Благодаря сочетанию уникальных инструментов и технологий Breton позволяет любому оператору с полным спокойствием выполнять операции по резке керамических материалов.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.