Гидравлический распределитель с выдвижным ящиком HPV4 series
с рычагом4 каналакомпактный

Гидравлический распределитель с выдвижным ящиком - HPV4 series - BRAND HYDRAULICS - с рычагом / 4 канала / компактный
Гидравлический распределитель с выдвижным ящиком - HPV4 series - BRAND HYDRAULICS - с рычагом / 4 канала / компактный
Гидравлический распределитель с выдвижным ящиком - HPV4 series - BRAND HYDRAULICS - с рычагом / 4 канала / компактный - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с выдвижным ящиком
Управление
с рычагом
Отверстия/позиции
4 канала
Другие характеристики
компактный
Давление

6 000 psi

Расход

МИН.: 0 us gal/min
(0 l/min)

МАКС.: 5 us gal/min
(18,9 l/min)

Описание

МАЛО И КОМПАКТНО приспосабливать ваши требования к конструкции. ПЕРЕКРЕСТНЫЕ ОТВЕРСТИЯ В SPOOL уменьшают вращающий момент необходимы, что повернули катышку. КРОМ ТОЧНОСТИ ЗЕМНОЙ ПОКРЫЛ SPOOL который убеждает длинной жизни. ОПЦИОННЫЕ # 4 SAE ПЕРЕНОСЯ для более лучшего уплотнения между телом и штуцером. ОПЦИОННОЕ T4 SPOOL позволяет клиенту послать масло от p к t в нейтральном положении. ОПЦИОННАЯ ТРЕХПОЗИЦИОННАЯ ЗАЩЕЛКА для того чтобы держать катышку в или активной позиции или нейтрали. СПЕЦИФИКАЦИИ: Расклассифицировано 0-5 gpm (0-19 lpm). Расклассифицировано для 6000 psi (414 адвокатских сословий). Весит 1.25 lbs. (0.6 kg). Размер 1/я " NPT все стандартного порта. 30 -- Порекомендованная фильтрация микрона.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BRAND HYDRAULICS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.