Локальные сети к прибору DIO: 8 не-изолировали каналы цифрового входного сигнала и цифровой тип 4 реле выводит наружу. Сильная РУКА 80 MHz, 32 сдержала C.P.U. Предлагает крепкие и умные „приборы стороны контроля“ которые снабжают интерфейс системы на окружающей среде пола фабрики 24V, обыкновенно называемые „отростчатая сторона“.
Прибор можно контролировать над TCP/IP используя протокол Modbus TCP или простые команды ASCII. Он поступает как реле сети контролируемое над локальными сетями. Дополнительно поставка Brainboxes сюита APIs и кода образца, который нужно связывать с прибором использующ рамки Visual Basic Майкрософта .NET, C#, C++, Ява, JavaScript, PHP и больше. Прибор и быть установленным и обеспеченным от браузера. Прибор можно установить как порт COM на ПК Windows для того чтобы дать завершает совместимост в обратном направлении необходимый для применений наследия.
Вид продукции ED конструирован для жестких окружающих сред. Цифровая линия порта выввода снабжена как защищенные цепи выхода, обеспечивающ, что настоящее предохранение от перегрузки и короткого замыкания, пульсацию напряжения тока, перегрузку и открытую защита сети и над предохранением от температуры позволила самым широким возможным использованию и ряду приборов.
4 реле формы a, 8 цифровых входных сигналов и порт ворот RS485
Легк-провод: Цвет закодировал и пронумеровал съемные терминальные блоки
Управление производственным процессом пола фабрики и автоматизация, интегрированный держатель рельса DIN
Поддержки простой ASCII или индустриальный стандарт Modbus TCP
-30°C к диапазону температур +80°C
APIs программного обеспечения для Visual Basic, C# и больше
ED-538-datasheet (MB 1,81)
---