Станок для правки шлифовальных кругов для шлифовальных кругов 40.10.60

Станок для правки шлифовальных кругов для шлифовальных кругов - 40.10.60 - Braillon Magnetics
Станок для правки шлифовальных кругов для шлифовальных кругов - 40.10.60 - Braillon Magnetics
Станок для правки шлифовальных кругов для шлифовальных кругов - 40.10.60 - Braillon Magnetics - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Описание

Универсальный прибор для правки кругов типа ADM60 Прочная конструкция. Инновационный. Безопасный. Эффективный ПРИБОР ДЛЯ ПРАВКИ ШЛИФОВАЛЬНЫХ КРУГОВ ТИПА ADM60 дуплексная версия для двусторонней обработки макс. толщина шлифовального круга 20 мм мин. толщина шлифовального круга 0,2 мм макс. возможный выступ на шлифовальном круге 20 мм с шкалой 0,01 мм Применение: шлифование Для придания формы шлифовальным кругам

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Braillon Magnetics
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.