Перистальтический насос 6K
для водыс двигателемстационарный

Перистальтический насос - 6K  - Boxer GmbH - для воды / с двигателем / стационарный
Перистальтический насос - 6K  - Boxer GmbH - для воды / с двигателем / стационарный
Перистальтический насос - 6K  - Boxer GmbH - для воды / с двигателем / стационарный - изображение - 2
Перистальтический насос - 6K  - Boxer GmbH - для воды / с двигателем / стационарный - изображение - 3
Перистальтический насос - 6K  - Boxer GmbH - для воды / с двигателем / стационарный - изображение - 4
Перистальтический насос - 6K  - Boxer GmbH - для воды / с двигателем / стационарный - изображение - 5
Перистальтический насос - 6K  - Boxer GmbH - для воды / с двигателем / стационарный - изображение - 6
Перистальтический насос - 6K  - Boxer GmbH - для воды / с двигателем / стационарный - изображение - 7
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
перистальтический
Вещество
для воды
Привод
с двигателем
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный
Применение
распределительный, для контроля, выходной
Напряжение
24 В
Другие характеристики
компактный, комбинированный, с датчиком давления
Расход

0,0267 l/min, 0,0502 l/min, 0,0642 l/min
(0,00705 us gal/min, 0,01326 us gal/min, 0,01696 us gal/min)

Мощность

МИН.: 17 W
(0,02 hp)

МАКС.: 35 W
(0,05 hp)

Входной диаметр

1,6 mm, 2,4 mm, 3,2 mm
(0,063 in, 0,094 in, 0,126 in)

Длина

131 mm, 151 mm, 171 mm
(5,157 in, 5,945 in, 6,732 in)

Ширина

78 mm
(3,07 in)

Описание

Второе поколение серии 6K - это уникальная компактная серия многоканальных перистальтических насосов для точного дозирования жидкостей. Привод шагового двигателя обеспечивает универсальность управления конечной скоростью и, в сочетании с оптическими датчиками положения, управление положением роликов. Перистальтический насос 6K предназначен как для настенных трубок диаметром 1,0, так и 1,6 мм. На этой странице продукта подробно описаны конфигурации стенок диаметром 1,6 мм. Для настенной конфигурации 1,0 мм ⇒ 6K для настенных трубок 1,0 мм. ' Скорость потока от 89 до 489 мкл на оборот (на канал) ' Выбор 2, 4 или 6 каналов ' Вход / выход выше и ниже головки для поддержки компактной конструкции Подходит для идентификационных трубок диаметром 1,6, 2,4 и 3,2 мм Трубки для фарма-а-линии (PHI), трубки Norprene G или ED-Plex 4 и 8 роликовые конфигурации Поставляется с двигателем только или выбор из 3 предварительно собранных драйверов шагового двигателя ' Опциональный датчик положения ротора / частоты вращения

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Boxer GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.