Система очистки мелких деталей распылением
Мощный погружной насос из нержавеющей стали - благодаря этому низкое использование химикатов
Компактная конструкция - процесс мойки, ополаскивания и сушки в одной рабочей камере
Моющиеся детали непрерывно перемещаются по вращающемуся кольцу мимо форсунок, установленных сверху, сбоку и снизу, и распыляются нагретым моющим средством. Процесс распыления обеспечивает успешную очистку широкого спектра деталей.
Электрический прямой нагрев, изоляция, цифровой термостат, погружной насос, система форсунок из нержавеющей стали, вставка фильтра грубой очистки, поворотный стол с прямым приводом.
Увеличение рабочего веса, маслоотделитель для неэмульгированных масел в обводном процессе, фильтр сверхтонкой очистки в основном потоке (поверхностный фильтр), фильтр сверхтонкой очистки в обводном потоке (глубинный фильтр), отвод паров, сушильное устройство, фильтр тонкой очистки воздуха, поддон для защиты пола, контроль уровня заполнения, насос для опорожнения, еженедельные часы.
На иллюстрациях на этой странице показано также специальное оборудование, которое не входит в стандартный комплект поставки. Содержание соответствует состоянию на момент установки (10/20). Мы оставляем за собой право вносить изменения в конструкцию и оборудование. Цвета на экране воспроизводят лишь приблизительный оттенок реального цвета. Доплата за показанное специальное оборудование. Цвета на экране воспроизводят лишь приблизительный оттенок реального цвета. Доплата за демонстрируемое специальное оборудование.
---