Планетарная ролико-винтовая пара PLSA
с высокой скоростью вращения

Планетарная ролико-винтовая пара - PLSA - Bosch Rexroth - Linear Motion Technology - с высокой скоростью вращения
Планетарная ролико-винтовая пара - PLSA - Bosch Rexroth - Linear Motion Technology - с высокой скоростью вращения
Планетарная ролико-винтовая пара - PLSA - Bosch Rexroth - Linear Motion Technology - с высокой скоростью вращения - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
планетарная, с высокой скоростью вращения

Описание

- Плавное функционирование благодаря принципу синхронизированных планет - Очень низкий уровень шума - Высокая скорость перемещения - Большое количество точек контакта - Высокие показатели нагрузки Планетарные винтовые узлы Rexroth предлагают инженерам-конструкторам множество возможностей для решения задач транспортировки и позиционирования с помощью приводного винта. В компании Rexroth вы обязательно найдете именно те изделия, которые вам нужны для специальных применений. - Высокая механическая эффективность - Длительный срок службы - Компактная конструкция - Высокая удельная мощность - Эффективное, стирающееся уплотнение - Низкое потребление смазочных материалов - Доступны устройства с предварительным натяжением - Высокая точность позиционирования и повторения Планетарные винтовые узлы Rexroth предлагают инженерам-конструкторам множество возможностей для решения задач транспортировки и позиционирования с помощью приводного винта. В компании Rexroth вы обязательно найдете именно те изделия, которые вам нужны для специальных применений. Структурная конструкция: И винт, и гайка имеют одинаковый многозаходный профиль с углом фланга 90°. Планеты имеют шейки на обоих концах, которые устанавливаются в отверстия, просверленные в направляющих дисках. Зубчатые концы планет входят в зацепление с внутренними зубчатыми венцами гайки. Планеты имеют однозаходную резьбу и корончатые боковые поверхности, которые катятся без проскальзывания по резьбе гайки. На каждом конце гайки имеются зубчатые венцы, которые входят в зацепление с внешними зубчатыми венцами планет. Направляющие диски внутри зубчатых венцов поддерживают шейки планет и обеспечивают правильное расстояние между ними. Диски также предотвращают попадание крупной грязи в гайку. Варианты исполнения: - Цилиндрическая одинарная гайка с люфтом или преднатягом (ZEM-E-S)

---

ВИДЕО

Каталоги

Screw assemblies
Screw assemblies
280 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.