Модель AS 55 предназначена для обвязывания свежих или выдержанных колбас и других подобных продуктов. Мы экспортируем эту модель и за рубеж, где она используется для обвязывания типичных продуктов, таких как чоризо, с большим удовлетворением для наших клиентов.
Эта модель может работать в 4 режимах:
- непрерывный режим работает с максимальной производительностью;
- непрерывный режим с переменной длиной позволяет создавать продукты различных размеров, но в определенном количестве;
- непрерывный режим с пространством позволяет создавать изделия, отделенные друг от друга (этот режим используется, например, для создания пространства для кроя)
- комбинированный режим: объединяет режим "непрерывно с пространством" и "непрерывно с переменной длиной"; эта программа подходит для создания определенных групп.
Производительность была улучшена благодаря новой системе клещей, новым пневматическим клапанам и новому двигателю с сервоприводом, в сочетании с новым управлением Ethernet, 7-дюймовой цветной Touch-Screen панелью управления, обновленной с новой компоновкой и новыми функциями управления. Наша компания рекомендует эту модель тем клиентам, которым требуется высокая производительность или тем, кому необходимо чередовать длину различных изделий: для этой функции мы разработали специальное программное обеспечение. Она оснащена системой протяжки с двумя противоположными ремнями, которые можно регулировать в зависимости от калибра продукта, и системой обвязки, полностью выполненной из нержавеющей стали и состоящей из двух долговечных подшипников из нержавеющей стали.
---