Двухламповый уплотнитель TD-DB-WC-CO-BC-D12-D5-L6-T2
круглыйP-образныйтекстильный

двухламповый уплотнитель
двухламповый уплотнитель
двухламповый уплотнитель
двухламповый уплотнитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Форма
круглый, P-образный
Материал
текстильный, из металлической сетки, из сетки из нержавеющей стали
Применение
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для использования в области химии, для двери, промышленный, для противопожарной безопасности, для клейкой ленты, для панелей, для высоких температур, для печи, множественный, теплоизоляционный, для котла, для печей обычных и сушильных, для рам, дверной
Другие характеристики
высокотемпературный, волокно, на пружине, двухламповый
Предельная температура

550 °C
(1 022 °F)

Описание

TD-DB-WC-CO-BC-D12-D5-L6-T2 Головастик с двойной лампочкой с металлическим проволочным и кордовым сердечником, диам. мм диам. мм длина хвоста 6 мм толщина 2 мм Термостойкость до 550°C Это высокопрочная текстильная прокладка, предназначенная для применения при высоких температурах. Внешняя поверхность состоит из множества переплетенных стекловолоконных нитей, которые образуют округлую трубку. Для повышения упругости прокладки в один из внутренних стержней вставлена специальная поддерживающая трубка из проволоки из нержавеющей стали, другой внутренний стержень представляет собой плетеный шнур, который также обеспечивает прочную поддержку прокладки. Это позволяет увеличить срок службы при сохранении постоянного пружинного эффекта. Для облегчения установки на раму предусмотрена самоклеящаяся лента. Примечания: Размеры трубок и ширина между трубками могут быть изготовлены по индивидуальному заказу.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BONSING CORPORATION LIMITED

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

PTC BJ

30 мая - 01 июн. 2024 BEJING (Китай)

  • Дополнительная информация
    WATERTECH CHINA

    3-05 июн. 2024 SHANGHAI (Китай)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.