Аккумуляторный аппарат для приварки шпилек LBSaccu 75 предназначен для приварки шпилек конденсаторным разрядом с зарядным напряжением до 200 В. Аппарат сваривает стальные и нержавеющие шпильки до M8 или Ø8 надежно в процессе работы. Ø8 надежно в процессе работы.
Работа от аккумулятора позволяет использовать аппарат в мобильных условиях без электропитания. Встроенный аккумулятор обладает очень высокой емкостью. При сроке службы около 1000 циклов зарядки он очень долговечен. В качестве альтернативы (например, когда аккумулятор разряжен) устройство может работать от любой розетки.
LBSaccu 75 очень легкий и очень компактный (195 x 302 x 270 мм). Он убеждает простотой эксплуатации и высоким качеством сварки. Благодаря инверторной зарядной плате с электронными часами достигается короткое время зарядки и, следовательно, быстрое выполнение сварочных операций. Прочная конструкция обеспечивает высокую надежность и большое время включения. Все функции отображаются на высококачественном ЖК-дисплее. Напряжение зарядки плавно регулируется поворотной ручкой на передней панели.
легкий
малый вес для высокой мобильности
маленький и компактный
размеры: 195 x 302 x 270 мм
ЖК-дисплей
легко читаемый
индикация установленного зарядного напряжения
отображение выполненных сварных швов (счетчик сварочных швов сбрасывается)
отображение сварных швов, которые еще можно выполнить
индикатор состояния зарядки (изменение цвета дисплея)
---