Сервер времени PTP Netsilon 11
IEEE1588SNTPVLAN

сервер времени PTP
сервер времени PTP
сервер времени PTP
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Протокол
IEEE1588, SNTP, VLAN, PTP, SNMP, DHCP, IP, LACP, SMTP, LDAP, TCP, UDP, HTTPS, SSH
Источник синхронизации
GPS, GNSS, GLONASS, BeiDou, IRIGB, GALILEO
Источник питания
100-240VAC, 24 Vcc
Другие характеристики
для монтажа в стойку, высокой точности, PPS, модульный, Grandmaster, DCF77, с регистратором событий, OCXO, RADIUS, AFNOR

Описание

Еще более точный. Еще стабильнее. Еще более требовательные. Netsilon 11 был разработан для удовлетворения самых специфических потребностей критически важных систем, например, финансовых. Его технические характеристики и вся конструкция основаны на критически важной задаче: точность до наносекунды и бескомпромиссная стабильность Лучший сервер времени Сверхточный и сверхстабильный. Это неудивительно, если учесть, что осциллятор на борту Netsilon 11 еще мощнее. И еще более точный. В случае потери сигнала качество его удержания позволяет поддерживать точный и абсолютно надежный отсчет времени. Управление временем всегда было нашей специализацией. Управление временем всегда было нашей специализацией. Будучи французским производителем, мы полностью контролируем разработку и производство наших серверов времени. Именно поэтому в Netsilon 11 интегрировано надежное решение PTP, а также высокоточный осциллятор, требующий низкого энергопотребления.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BODET TIME SPORT

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

InnoTrans 2024
InnoTrans 2024

24-27 сент. 2024 Berlin (Германия)

  • Дополнительная информация
    Intersec

    14-16 янв. 2025 DUBAI (Объединенные Арабские Эмираты)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.