Печь для отжига ALLCARB®
для закалкидля цементациидля цианирования

печь для отжига
печь для отжига
печь для отжига
печь для отжига
печь для отжига
печь для отжига
печь для отжига
печь для отжига
печь для отжига
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для отжига, для закалки, для отверждения, для цементации, для цианирования, для окисления, для закалки в масле, для закалки в потоке газа, для цементации при низком давлении
Конфигурация
с вращающейся ретортой
Источник тепла
газовый
Атмосфера
вакуумный
Другие характеристики
высокотемпературный, из графита, промышленный
Максимальная температура

1 050 °C, 1 250 °C, 1 350 °C, 1 500 °C
(1 922 °F, 2 282 °F, 2 462 °F, 2 732 °F)

Описание

Цементация - это термохимическая обработка, направленная на повышение твердости сталей путем внесения углерода, увеличивающего поверхностную прочность. Цементация - это термохимическая обработка, направленная на повышение твердости сталей путем внесения углерода, увеличивающего поверхностную прочность. В настоящее время цементация при низком давлении является высокоэффективной альтернативой классическим методам цементации / науглероживания, которая, в частности, значительно улучшает однородность и проникновение и полностью предупреждает окисление внутри зернистых структур. Дополнительно BMI предлагает метод ALLCARB® на всех печах высоких температур (для отжига, вакуумной закалки газом и закалки маслом). Этот метод используется с 1990 года в таких отраслях, как авиастроение и автомобильная промышленность. Компания получила большое количество патентов на данный метод (использование газа и цементация) и на установки. Метод ALLCARB® доказал свою эффективность при производстве : точность, надежность и однородность. Его использование становится простым благодаря наличию программного обеспечения, которое позволяет рассчитывать параметры цикла в зависимости от необходимой глубины и марки стали. Однако пользователь может вносить изменения для оптимизации оборудования в зависимости от специфики применения.

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.