Обрезной пресс Brown LS устанавливает отраслевой стандарт скорости, точности и гибкости. Правильно оборудованный пресс LS будет постоянно работать со скоростью до 165 CPM. В дополнение к скорости, пресс LS с сервоприводом настроен на замедление для выталкивания и ускорение для синхронизации с длительностью цикла термоформера. Эта функциональность необходима для автоматизации последующих процессов и максимизации производительности. Благодаря режиму быстрой смены инструмента и функции откидного рычага на машинах серии Elite, переналадка легко достигается и может быть выполнена за 30 минут или менее. Скорость, гибкость и совместимость с системами автоматизации - все это в сумме дает самый высокопроизводительный обрезной пресс на рынке.
Сочетание обрезного пресса серии LS, бывшего пресса серии Quad, автоматики NAS и оснастки от Brown Machine Group позволяет получить непревзойденное комплексное решение "под ключ".
Управление - программируемый терминал Allen-Bradley и ПЛК с системой управления движением Yaskawa
Линейные подшипники и более глубокая подвижная плита - практически нулевой прогиб при полном тоннаже, большая жесткость почти исключает наклон в условиях смещенной нагрузки на инструмент для отделки
Выдвижной рычаг - максимально быстрая замена за 30 минут или менее, обеспечивает свободное пространство для обслуживания узла обрезки без необходимости демонтажа обрезного инструмента
Сервопривод и маховик - достижение больших скоростей
Опции
Комплекты быстросменных инструментов
Тележки для инструментов и системы роликов/лифтов для комплектов штампов
EZ-Adjust Stroke (запатентовано)
Точная регулировка соединительных рычагов (запатентовано)
разблокировка соединительных рычагов "Drop-Away" (запатентовано)
противовес с линейной направляющей "Нейтральное звено" (запатентовано)
Система подъема беговой дорожки
Система подножек с сервоприводом
Быстросменные направляющие подачи и козырька
---