ИБП on-line RT series
монофазовыйACдля сети

ИБП on-line
ИБП on-line
ИБП on-line
ИБП on-line
ИБП on-line
ИБП on-line
ИБП on-line
ИБП on-line
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
on-line
Электрические спецификации
монофазовый, AC
Применение
для сети, для использования в телекоммуникациях
Другие характеристики
с дисплеем LCD, компактный, эко-режим, с синусоидальными выходами, стойка 19 дюймов, с компенсацией коэффициента мощности, прочный, умный, IEC
Мощность кВА

МАКС.: 10 kVA
(13,5962 hp)

МИН.: 1 kVA
(1,3596 hp)

Входное напряжение

МАКС.: 276 V

МИН.: 120 V

Выходное напряжение

208 V, 220 V, 230 V, 240 V

Мощность

МАКС.: 9 000 W

МИН.: 900 W

Описание

Флагманское решение/бестселлер PowerWalker! Конструкция в виде стойки/башни с вращающимся ЖК-дисплеем Высокая эффективность позволяет экономить энергию благодаря коэффициенту выходной мощности 0,9 Выбираемая чувствительность линии позволяет поддерживать генератор Поддерживается устройство человеческого интерфейса (HID) Включает программируемый сегмент Включает интеллектуальный слот Разъем для подключения дополнительной батареи для EBM PowerWalker VFI RT/PRT HID является флагманским решением бренда PowerWalker! Этот настоящий онлайн ИБП 2U с двойным преобразованием имеет прочную конструкцию, а также высокую эффективность и надежность. VFI RT HID является популярным решением для малых и больших сетевых шкафов, а также микроцентров обработки данных. В дополнение к обычным функциональным возможностям (например, внешние батарейные блоки, опциональная сетевая связь, поддержка HID), ИБП предлагает программируемый сегмент. Благодаря компактному дизайну и регулируемому ЖК-дисплею ИБП может быть установлен в любой обычный 19-дюймовый стоечный шкаф или использоваться в качестве башенной системы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Bluewalker GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.