Программное обеспечение для расчетов BRAIN2
для безопасностидля разработкидля управления данными

программное обеспечение для расчетов
программное обеспечение для расчетов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, для разработки, для составления отчетности, для безопасности, для расчетов, отслеживания, для обмена данных, резервной копии, для управления данными, для этикетирования
Применение
процесса, промышленное
Рабочая система
Windows

Описание

Модульная платформа BRAIN2 устанавливает стандарты производства в аспектах централизованного управления процессами, обмена данными и обеспечения надежности. С помощью различных модулей и расширений BRAIN2 позволяет оптимально адаптировать модульные решения Bizerba и соответствовать Вашим требованиям. Новое поколение программного обеспечения: С BRAIN2 Вы получаете значительно расширенный диапазон функциональных возможностей. Централизованность, простота эксплуатации и безопасность данных для BRAIN2 стоят на первом месте. В BRAIN2 интегрированы такие функции, как отчетность, управление устройствами, управление пользователями и система учета действий пользователей Audit Trail. Это позволяет Вам централизованно конфигурировать и контролировать модули BRAIN2. Область применения Идеально подходит для Вашего производства Простое управление пользователями и группами Соблюдение принципов защиты доступов к IT или производственным системам Особенности • BRAIN2 представляет собой серверную систему с единой базой данных, многочисленными функциями по созданию отчетов, центральным управлением пользователями и системой учета действий пользователей (Audit Trail). • В BRAIN2 есть возможность сохранять отчеты в различных форматах. Это позволяет сэкономить время на конвертирование отчетов из одного формата в другой. • Функция Audit Trail предоставляет историю изменений данных системы. Таким образом Вы можете получить информацию о том, кто, когда и с какой рабочей станции вносил изменения. • В связи с динамичной структурой BRAIN2 и свободным выбором приложений Вы индивидуально и четко разрабатываете пользовательский интерфейс.

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.