Линейная направляющая с упором GV3
с роликамипрецизионнаякомпактная

линейная направляющая с упором
линейная направляющая с упором
линейная направляющая с упором
линейная направляющая с упором
линейная направляющая с упором
линейная направляющая с упором
линейная направляющая с упором
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с упором, с роликами
Другие характеристики
прецизионная, компактная, из нержавеющей стали, из алюминия, широкая, регулируемая, высокоточная, с приводом, для высоких температур

Описание

GV3 предлагает широкий спектр прецизионных компонентов линейных направляющих, использующих технологию направляющих колес и роликовых колес. Направляющие доступны в трех различных классах точности, от полностью шлифованных поверхностей до качества "как нарисовано", чтобы соответствовать эксплуатационным и экономическим требованиям. Направляющие колеса со смазкой на весь срок службы поставляются со сдвоенными подшипниками, двухрядными подшипниками и компактными тонкими подшипниками. GV3 может использоваться как простая направляющая или как самодействующая стойка или система с ременным приводом. HepcoMotion GV3 - это широкий спектр прецизионных компонентов линейных направляющих, использующих технологию 70° направляющих колес и роликовых колес. GV3 может использоваться как простая направляющая или как самодействующая система с реечным или ременным приводом. Она поставляется в виде отдельных компонентов или в виде полностью собранной и отрегулированной системы. Алюминиевая станина станка HepcoMotion MCS обеспечивает идеальную основу для систем GV3. Каретки в сборе Каретки могут быть различных размеров. Они могут быть оснащены комбинацией концентрических подшипников для жесткости и эксцентриковых подшипников для регулируемой посадки и ощущения. При необходимости каретки могут быть отрегулированы на заводе под выбранное скольжение. Подшипники имеют внутреннюю смазку на весь срок службы. -Двухрядные подшипники: Устойчивость к засорам и высокая грузоподъемность. -Сдвоенные подшипники: Допуск несоосности и плавность хода. -Подшипники Slimline: Однорядные для компактного профиля. -Подшипники с регулируемой высотой: Допуски с цветовой кодировкой для высокоточных применений. -Плавающие подшипники: Высокоскоростные игольчатые подшипники с компенсацией параллельности при параллельной установке V-образных направляющих. -Подшипники для вакуума и экстремальных температур: Экранированные подшипники и ролики из нержавеющей стали с высокотемпературной или низкотемпературной смазкой.

---

ВИДЕО

Каталоги

HepcoMotion® GV3
HepcoMotion® GV3
56 Страницы
QuickSelect Guide
QuickSelect Guide
44 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.