Удаление кислотных растворителей объемом не более 40 мл без риска столкновения
- Идеально подходит для фармацевтической, пищевой, судебно-медицинской и других областей, где проводится гидролиз соляной кислотой белков, пептидов и других кислых концентраций растворителей.
- Совместим с пробирками для ВЭЖХ объемом 1,5мл/2мл, пробирками объемом 5мл/20мл, пробирками Эппендорфа, коническими пробирками и пробирками, минимизируя потери образца при переносе.
Удобный в использовании интеллектуальный испаритель ACR1 эффективно упрощает такие распространенные сложности, как.
- "Регулировка скорости потока при продувке газообразного азота для удержания кислоты на месте - сложная задача"
- "Разборка и чистка оборудования занимает слишком много времени, так что больше не надо наездов"
- "Я хочу концентрировать образцы в контейнерах для хранения, чтобы повысить коэффициент извлечения образцов"
Особенности
- Газоконтактная часть изготовлена из фторсодержащей смолы, а поверхность устройства также обработана фторсодержащей смолой, что делает ее очень прочной.
- Для контакта с газом требуется всего две детали (клапан управления потоком и спиральная пробка), поэтому в случае поломки можно быстро произвести ремонт.
- Новый принцип "технологии VVC" (вакуумно-вихревая концентрация) позволяет проводить концентрацию при нормальном давлении, что предотвращает образование пробок.
- Диапазон температур нагревателя: комнатная температура ~ 100℃
- Форма нагревателя & размер: круглой формы, φ69mm
- Внутренний диаметр рта совместимых контейнеров: φ4 ~ 32 мм (примеры совместимых контейнеров)
- Цвет: 1 цвет (камень)
- Размер (мм) : W205 x D150 x H379 (за исключением выступающих частей)
- Вес : 2.1 кг
---