Моющее средство в водной фазе A02015
на водной основедля очисткидля мрамора

моющее средство в водной фазе
моющее средство в водной фазе
моющее средство в водной фазе
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
на водной основе, в водной фазе
Место применения
для металлов, для пластмассы, для дерева, для мрамора, для очистки, для резины, для стали, для нержавеющей стали, для алюминия
Другие характеристики
высокоэффективное, невоспламеняющееся, низкопенное

Описание

Малопенящееся средство для мытья полов, изготовленное на водно-щелочной основе, оптимально подходит для ежедневного мытья полов и может использоваться как вручную, так и механически. Очищает все водостойкие напольные покрытия. Благодаря своим ингредиентам средство оптимально подходит для напольных покрытий ESD. Чувствительные системы и машины с электронным или цифровым управлением остаются защищенными, так как электростатические разряды продолжают контролируемо отводиться. УДАЛЯЕТ масла, смазки, разделительные средства, никотин, абразивные частицы, шлифовальную пыль и т. д. ОЧИЩАЕТ плитку, дерево, линолеум, ПВХ, резину, матовые каменные полы (терракотовые, мраморные или гранитные) и т. д. Подходит для напольных покрытий ESD → не содержит полимеров Для большинства распространенных машин для мытья полов Безопасно + экологично → не содержит летучих органических соединений и этикеток Очень экономичен → смешивается с водой Бережное отношение к материалам Средство для мытья полов обладает сильной растворяющей способностью и легко используется вручную или, на больших площадях, механически. Его превосходные смачивающие свойства позволяют удалить грязь даже из небольших щелей и углублений. Низкопенящееся средство на водной основе бережно относится к поверхностям, поскольку не является абразивным. Это означает, что оно подходит не только для мытья полов из плитки и дерева, но и для каменных полов, например, из гранита, терракоты или мрамора. Средство для мытья полов не воспламеняется и не требует маркировки согласно регламенту CLP. Очищает без абразивных веществ и защищает материалы Отличные смачивающие свойства, хорошо удаляет загрязнения Невоспламеняющийся Может нагреваться до 90°C/194°F Очищает все водостойкие напольные покрытия, такие как плитка, дерево, линолеум, ПВХ и резина Подходит для матовых каменных полов (например, терракота, мрамор, гранит)

---

Каталоги

Catalogue 2020
Catalogue 2020
124 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд B-30

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Bio-Circle Surface Technology GmbH

    INDUSTRIAL ­CLEANERS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.