Это возвратно-поступательное устройство с приводом от двигателя переменного тока, имеющее простую конструкцию и инверторное управление с превосходной стабильностью постоянной скорости.
Имеется два типа: с переменным ходом, который может использоваться для управления в единицах 10 мм, и с фиксированным ходом. Для любого типа можно выбрать один из 5 вариантов максимальной длины хода в диапазоне 1500~2500 мм, чтобы выбрать длину, которая наилучшим образом соответствует условиям покраски.
Характеристики
Краска может автоматически регулироваться и включаться/выключаться в зависимости от формы объекта.
Скорость движения аппликаторов может регулироваться в определенных пределах в зависимости от скорости конвейера и состояния покрываемой поверхности.
Он имеет простую конструкцию и отличную стабильность скорости, поскольку 3-фазный двигатель управляется инвертором.
Настройка скорости легко осуществляется на панели инвертора. Также возможно управление с помощью внешнего оборудования.
Многофункциональный блок управления для возвратно-поступательного движения RCS-1
Гибкая настройка скорости аппликатора.
Возможность настройки 99 различных условий нанесения покрытия.
Комбинированное управление переменным ходом и срезом краски.
Технические характеристики
Тип модели - Rafford (тип RAF)
Применение - пушка / колокол
Взрывозащищенный тип Двигатель - Инвертор / 1,5 кВт
Метод определения положения - Энкодер / Импульсный датчик
Ход - Энкодер - Переменный
Датчик импульсов - Постоянный
Контроль хода - Энкодер - Настройка на 10 мм
Датчик импульсов - Постоянный
---