Клапаны изменения цвета (CCV)
Модульная система изменения цвета включает в себя практичный и гибкий блок клапанов, подходящий для широкого спектра применений - от небольших промышленных цехов до крупных автомобильных линий
Обзор
Модульная конструкция смены цвета позволяет учитывать меняющиеся потребности систем подачи жидкости. Клапанные узлы состоят из модульных блоков, которые можно легко расширять. Кроме того, эти же клапаны используются для запуска роторных распылителей и функций сброса жидкости, что упрощает обслуживание и хранение деталей. Широкий выбор блоков коллекторов, адаптеров и фитингов обеспечивает универсальность для различных применений.
Монтаж клапана на коллекторе или адаптере выполняется легко и быстро. Клапан вкручивается непосредственно в коллектор с помощью уникального накидного шестигранного фитинга. Фитинг вращается, что избавляет от необходимости поворачивать корпус клапана или шланговые соединения; это способствует быстрой установке и облегчает доступ для обслуживания.
Блок коллектора является конструктивным элементом, в который собираются все клапаны. Блоки манифольда могут быть уложены как предварительно собранный блок, чтобы вместить необходимое количество клапанов для многоцветных установок.
---