FLG-5 подходит для большинства рутинных работ по распылению в мастерской, а также может использоваться энтузиастами DIY. Этот бюджетный модельный ряд краскопультов доступен в виде комплектов для распыления всасывающим и гравитационным способом, а для больших площадей, требующих быстрого покрытия без дополнительных затрат времени на повторное наполнение маленьких стаканчиков, имеется вариант с напорным краскопультом.
Типичные области применения
Многие общепромышленные применения
Небольшие мастерские
Энтузиасты "сделай сам
Заготовители - эмалировщики печей
Производители мебели (деревянной и металлической)
Подходит для этих жидкостей
Краски и материалы на основе растворителей
Лаки
Клеи
Масла
Пятна и лаки
Герметики и грунтовки
Материалы на основе воска
И многие другие
Недорогие краскопульты для использования с широким спектром общепромышленных красок и материалов
FLG-5 используют распыление DeVilbiss Trans-Tech для экономии краски, превосходной отделки, а также соответствуют требованиям законодательства EPA
Сверхлегкий, прочный, литой алюминиевый корпус пистолета
Эргономичная форма рукоятки пистолета обеспечивает баланс, удобство захвата и комфорт
Прецизионный латунный воздушный колпачок и наконечники и иглы для подачи жидкости из нержавеющей стали обеспечивают длительный срок службы.
DeVilbiss FLG-5 - это полноразмерный ручной пистолет-распылитель, обеспечивающий пользователям конкурентное преимущество, необходимое на современных предприятиях по отделке.
---