Гибкий шланг из полиуретана MUT
для сжатого воздухадля использования в медицинегибкий

Гибкий шланг из полиуретана - MUT - Beswick Engineering Co, Inc. - для сжатого воздуха / для использования в медицине / гибкий
Гибкий шланг из полиуретана - MUT - Beswick Engineering Co, Inc. - для сжатого воздуха / для использования в медицине / гибкий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для сжатого воздуха
Материал
из полиуретана
Применение
для использования в медицине
Другие характеристики
гибкий, устойчивый к истиранию, химически стойкий, маслоустойчивый, вакуумный, многоцветный, герметичный
Внутренний диаметр

МИН.: 0,06 in

МАКС.: 0,25 in

Внешний диаметр

0,125 in, 0,156 in, 0,25 in, 0,375 in

Давление

МИН.: 45 psi

МАКС.: 210 psi

Температура

МИН.: -40 °F
(-40 °C)

МАКС.: 165 °F
(73,889 °C)

Поставляемая длина

100'00"
(30,48 m)

Описание

Полиуретановая трубка обеспечивает превосходную гибкость, устойчивость к истиранию и перегибам, превосходной памяти, эластичности, и сопротивляется атака воды, озон, масло и смазка. Предназначено для применения в медицинских, стоматологических и промышленных системах жидкости мощности.

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.