Кусачки с тонкой насадкой 3-333
для электроникис длинной головкойиз стали

Кусачки с тонкой насадкой - 3-333 - bernstein - для электроники / с длинной головкой / из стали
Кусачки с тонкой насадкой - 3-333 - bernstein - для электроники / с длинной головкой / из стали
Кусачки с тонкой насадкой - 3-333 - bernstein - для электроники / с длинной головкой / из стали - изображение - 2
Кусачки с тонкой насадкой - 3-333 - bernstein - для электроники / с длинной головкой / из стали - изображение - 3
Кусачки с тонкой насадкой - 3-333 - bernstein - для электроники / с длинной головкой / из стали - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
с тонкими насадками
Применение
для электроники
Другие характеристики
из стали, изолированные, сверхточные, с длинной головкой, ESD
Открывание

8 mm
(0,31 in)

Описание

3-333 ESD MICRO узкогубые плоскогубцы — это прецизионный инструмент, предназначенный для надежного захвата, удержания и позиционирования очень маленьких компонентов в электронике, точной механике и моделировании. Их узкая, удлиненная форма и матово отполованные губки уменьшают отражения и обеспечивают доступ в труднодоступные места, а эргономичные ESD-безопасные ручки позволяют работать комфортно и без усталости.

Техническое описание
Micro-узкогубые плоскогубцы — идеальный инструмент для точного захвата, удержания и позиционирования самых мелких компонентов в электронике, точной механике и моделировании. Узкая удлиненная форма позволяет легко добираться до труднодоступных мест и обеспечивает максимальный контроль при деликатных операциях. Губки изготовлены из качественной углеродистой стали C67 и аккуратно матово отполированы для устранения бликов. Эргономичные противоскользящие ручки удобно лежат в руке и обеспечивают комфортную, неутомительную работу. Кроме того, плоскогубцы ESD-safe и надежно защищают чувствительные электронные компоненты от статического заряда. Подходят для монтажа печатных плат, регулировки мелких деталей и точных сборочных работ.

Особенности
  • Ширина головки: 8 мм
  • Длина губок: не указана
  • Материал: углеродистая сталь C67
  • Поверхность: матовая полировка (без бликов и отражений)
  • ESD-ручка (двухцветное диффузионное изолирование), диссипативность 10^6–10^8 Ω
  • Общая длина: 120 мм
  • Вес: 55 г


Характеристики / технические спецификации
  • Семейство продукта / серия: ESD MICRO
  • Номер артикула на странице: 3-333
  • Предназначение: точный захват, удержание и позиционирование очень маленьких компонентов в электронике, точной механике и моделировании
  • Отделка губок: матовая полировка для уменьшения отражений
  • Ручки: эргономичные, противоскользящие, ESD-safe (диссипативность 10^6–10^8 Ω)
  • Материал губок: углеродистая сталь C67
  • Общая длина: 120 мм
  • Ширина головки: 8 мм
  • Вес: 55 г

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги bernstein

Другие изделия bernstein

Pliers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.