Кусачки для боковой резки 3-133-13
для электроникииз сталиESD

Кусачки для боковой резки - 3-133-13 - bernstein - для электроники / из стали / ESD
Кусачки для боковой резки - 3-133-13 - bernstein - для электроники / из стали / ESD
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
для боковой резки
Применение
для электроники
Другие характеристики
из стали, ESD
Открывание

145 mm
(5,71 in)

Описание

Диссипативные ESD боковые кусачки, предназначены для работы в зонах с защитой от ЭСД, общая длина 145 мм, выполнены из специальной инструментальной стали с матовой хромированной отделкой и проводящей эргономичной ручкой.

Область применения
Изготовлены из специальной инструментальной стали, тонкая полировка, матовая хромированная поверхность, с диссипативным 1K покрытием ручки для использования в средах, защищённых от ЭСД.

Техническое описание
Кусачки этой серии успешно протестированы несколькими испытательными лабораториями в соответствии с DIN EN 61340-5-1, 61340-2-1 и 61340-2-3 для работ в зонах, защищённых от ЭСД.

Характеристики / технические спецификации
  • Semi-flush (с боковой поверхностью)
  • Производительность реза мягкий/средний/жёсткий/провод Ø в мм: 3,0 / 2,8 / 2,0 / 1,4
  • Ширина головки: 18 мм
  • Длина лезвия: 18 мм
  • Материал: специальная инструментальная сталь (HRC 56–58)
  • Отделка: тонкая полировка, матовая хромированная
  • Рукоятка ESD: эргономичная, диссипативная проводящая, 10^3 до 10^5 Ohm
  • Длина: 145 мм
  • Вес: 157 г

Каталоги

Pliers - They Perform Well
Pliers - They Perform Well
26 Страницы
Cases and Sets
Cases and Sets
52 Страницы

Другие изделия bernstein

Pliers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.