Защитная упаковка
способствующая продажедля фармацевтических продуктовдля химических продуктов

защитная упаковка
защитная упаковка
защитная упаковка
защитная упаковка
защитная упаковка
защитная упаковка
защитная упаковка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
защитная
Другие характеристики
способствующая продаже
Применение изделия
для фармацевтических продуктов, для химических продуктов, для косметической продукции, для стерилизации, для жидкостей, для продуктов питания

Описание

BERNHARDT производит свои пакеты с донной ластовицей из однослойных и сверхвысокобарьерных пленок. Эти пакеты стоят сами по себе благодаря закругленной ластовице на дне. Они могут быть оснащены носиком и завинчивающейся крышкой как сверху, так и спереди. - Нижняя ластовица делает эту упаковку очень устойчивой. - На внешнюю пленку может быть нанесена рекламная или информационная печать. - Версия с высокобарьерной пленкой для особо чувствительных продуктов. - Подходит для горячего розлива, самопастеризации и стерилизации. - Компактные, они образуют меньше отходов после использования. Объем: от 500 мл до 5 л Эти пакеты с донной ластовицей представляют собой гибкий контейнер, который стоит сам по себе и является абсолютно устойчивым. Более того, они бывают различных размеров от 500 мл до 5 л, с 1-дюймовым носиком спереди или сверху. Мы также используем широкий спектр приспособлений, совместимых со стандартным оборудованием для розлива. Кроме того, наполнение может осуществляться через носик или через верхнюю часть пакета. Мы работаем с широким спектром многослойных пленок и особенно со сверхвысокобарьерными пленками. BERNHARDT поможет вам выбрать материал и тип барьерной пленки, наиболее подходящий для ваших потребностей в упаковке. - Пищевые продукты: холодный или горячий розлив, пастеризация или стерилизация (продукты на основе яиц, сливки, супы, фруктовые кули, джемы). - Фармацевтическая продукция: сверхчистая вода. - Химикаты: красители, краски, растворители. - Косметика: эфирные масла, моющие средства, средства гигиены.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Bernhardt
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.