Программное обеспечение для управления AssetWise ALIM
моделированиядля проектированиядля разработки

программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, моделирования, для проектирования, для разработки, конфигурация, для безопасности, контрольное, для управления данными
Применение
промышленное, строительное, для инженерных коммуникаций
Тип
3D, 2D
Другие характеристики
flux

Описание

Получение цифровой информации со всех этапов жизненного цикла проектирования, строительства и эксплуатации в контексте для повторного использования в операциях, связывая данные активов, документы, организации, требования, людей и процессы для предоставления достоверной информации инженерным, эксплуатационным и ремонтным группам. ЧТО ТАКОЕ ASSETWISE ALIM? AssetWise Asset Lifecycle Information Management (ALIM) - это комплексная система управления информацией об активах, которая помогает снизить затраты и повысить безопасность, обеспечивая легкий доступ к проверенным и надежным данным об активах. Объедините управление документами, данными и физической конфигурацией с проверенным механизмом рабочего процесса для контроля и управления изменениями в информации для обеспечения точности, полноты и доверия. Приложение работает в среде связанных данных, помогая вам улучшить процесс принятия решений и управления активами и связанной с ними информацией для инфраструктурных операций в различных отраслях и типах активов. ТОЧНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ, АКТУАЛЬНОСТЬ Реестр документов Интеграция дисциплин контроля документов, управления изменениями, управления записями и распространения. Управляйте рабочими процессами для распространения документов для просмотра и комментирования. Реестр меток и физических активов Отслеживайте требования к функциональным местам, а также полную историю установки физических активов. Согласованность данных Обеспечьте точность и достоверность данных на протяжении всего жизненного цикла. Определите и сохраните контекст информации и ее взаимосвязи.

---

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.