Гидропневматический гидравлический насос HP-AP series
поршневыйс винтовой зубчатой передачейвинтовой

гидропневматический гидравлический насос
гидропневматический гидравлический насос
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
поршневый, с винтовой зубчатой передачей, винтовой
Привод
ручной, пневматический
Применение
для оснастки
Другие характеристики
компактный, для масла, с двойным эффектом, простого действия, небольшого размера, регулируемый, со смазкой, автоматический, для гидравлического захвата, линейный, горизонтальный, линейный, вертикальный, гидропневматический
Давление

100 bar, 350 bar, 500 bar, 700 bar, 1 000 bar
(1 450 psi, 5 076 psi, 7 252 psi, 10 153 psi, 14 504 psi)

Расход

МИН.: 0,1 l/min
(0,03 us gal/min)

МАКС.: 2,4 l/min
(0,63 us gal/min)

Вес

5,3 kg
(11,68 lb)

Описание

Насос HP-AP, как и все насосы серии HP, может быть установлен в любых гидравлических системах, где требуется высокое рабочее давление и умеренный и контролируемый поток масла. Наши пневмогидравлические насосы серии HP могут обеспечить максимальную точность при выполнении операций. Широко используемые в различных областях применения, они особенно подходят для: промышленных инструментов, зажимных систем, автоматических систем, непрерывного и интенсивного использования. Пневмогидравлический насос одностороннего действия с линейным поршневым приводом до 1000 бар HP-AP: основные характеристики Пневматический разжим поршня (опционально пневматический пилот) с латунным штифтом. Функция остановки / перезапуска для автоматических систем. Непрерывная подача давления в контур. Совместимость с цилиндрами одинарного действия (двойного действия с опциональным встроенным ручным клапаном) Компактная и прочная конструкция для тяжелых условий эксплуатации и длительного срока службы. Простота обслуживания. Не требуется воздушная смазка. Возможность подключения к обычной пневматической сети Универсальное использование как в горизонтальном, так и в вертикальном положении Спиральный вентиляционный винт на крышке для вентиляции резервуара во время использования Предустановленный предохранительный клапан на крышке против любой перегрузки насоса Внешний регулируемый предохранительный клапан давления масла против любой перегрузки Вращающийся масляный порт для легкого подключения к гидравлической системе и улучшения мобильности Пазы на опоре основания для легкой установки и крепления к системе Легкий вес Низкий уровень шума (80 дБа) 1.емкость бака 4 л для малых и больших цилиндров (доступны другие версии SL 2,5 л и XL 4 л)

---

Каталоги

HP SERIES - HP AP
HP SERIES - HP AP
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Automechanika Frankfurt
Automechanika Frankfurt

10-14 сент. 2024 Frankfurt (Германия)

  • Дополнительная информация
    AUTOPROMOTEC
    AUTOPROMOTEC

    21-24 мая 2025 Bologna (Италия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия BELL S.R.L.

    AIR-HYDRAULIC PUMPS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.