Фильтр для сжатого воздуха CLEARPOINT 3eco
для твердых частицдля пылис картриджем

фильтр для сжатого воздуха
фильтр для сжатого воздуха
фильтр для сжатого воздуха
фильтр для сжатого воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтруемый продукт
для сжатого воздуха, для твердых частиц, для пыли
Фильтрующий элемент
с картриджем, с активированным углем
Метод фильтрации
коалесцентный
Применение
для удаления пыли, промышленный, для процесса, для пищевой промышленности, для использования в области химии, для использования при высоком давлении, для компрессора, для очистки, для фармацевтической промышленности
Материал
из нержавеющей стали, из алюминия
Сборка
с фланцем, резьбовой
Другие характеристики
линейный, с высокой эффективностью, с вертикальным монтажом, прочный
Рабочее давление

МАКС.: 500 bar
(7 251,887 psi)

МИН.: 1 bar
(14,504 psi)

Размер фильтрации

МАКС.: 25 µm

МИН.: 0,01 µm

Расход

МАКС.: 34 680 m³/h
(1 224 712,642 ft³/h)

МИН.: 35 m³/h
(1 236,013 ft³/h)

Описание

Эффективная концепция фильтрации сжатого воздуха Сжатый воздух должен быть очищен от аэрозолей, масла и частиц до того, как он попадет в Вашу установку. Загрязнение, возникающее в результате работы компрессора и окружающего воздуха, может повредить ваше производственное оборудование и/или загрязнить конечный продукт. Фильтры сжатого воздуха CLEARPOINT обеспечивают чистоту сжатого воздуха - надежно и эффективно. 80 % затрат в течение жизненного цикла компрессорной установки являются результатом эксплуатационных расходов. Затраты на электроэнергию для компрессора также являются существенным фактором. Для того чтобы эти эксплуатационные расходы были как можно меньше, перепад давления компонентов подготовки сжатого воздуха должен быть как можно меньше. Соответствующая фильтрация сжатого воздуха создает в этой области повышенный потенциал энергосбережения. Оптимизирован, эффективен, проверен: Фильтр сжатого воздуха CLEARPOINT® до 50 бар Низкие эксплуатационные расходы, более длительный срок службы, повышенная надежность технологического процесса и универсальность использования - вот лишь некоторые из многочисленных преимуществ нашего фильтра CLEARPOINT. В зависимости от спецификации системы поставляются особо прочные корпуса в резьбовом или фланцевом исполнении. Независимо от того, аэрозоли или твердые частицы, пыль, пар и запахи или вода: фильтрующие элементы CLEARPOINT 3eco оптимизированы по материалу и концепции, благодаря чему они надежно удаляют из сжатого воздуха все нежелательные компоненты. Это означает, что могут быть достигнуты все классы качества, и Вы всегда имеете в наличии требуемое качество сжатого воздуха для соответствующего применения.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.